Welcome:)
Главная | Немного о фильме - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киномир » Сумерки » Немного о фильме
Немного о фильме
PiligrimkaДата: Четверг, 2009-04-23, 19:39 | Сообщение # 1
ДеФчЕнКа:)
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Not on-line
Немного о фильме:
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Над городом этим
Веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,
А сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.
Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.
Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт.
 
PiligrimkaДата: Четверг, 2009-04-23, 19:42 | Сообщение # 2
ДеФчЕнКа:)
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Not on-line
Лев, полюбивший овечку
Маленький городок, большую часть года закованный в серые облака, отец, «женатый» на своей работе, и мама, которая теперь обитает очень и очень далеко — не самые лучшие перспективы ожидают семнадцатилетнюю Беллу Свон (Стюарт). Разнообразием в безрадостной картине становится загадочный одноклассник Эдвард (Паттинсон), бледнолицый красавец с янтарно-тигриным взглядом. Он, правда, не спешит отвечать Белле взаимностью, а ещё на досуге Эдвард останавливает одной рукой машины, бегает быстрее ветра и читает мысли.

Бывший художник-декоратор Катрин Хардвик знает свое дело — фильм обладает потрясающей атмосферой; мастерски скооперировав работу оператора, живописные места съемок и музыкальное сопровождение, она добилась поистине великолепных результатов, ухитрившись перенести на экран меланхоличный, преисполненный тайны мир «Сумерек». Роман Стефани Майер — это не Толстой и не Достоевский, изрядно перекроенный сюжет книги не ввергает в состояние обморока, не вызывает приступов эпилепсии, смотрится интригующе, правдоподобно и увлекательно. Располагая сравнительно небольшим бюджетом для лент подобного формата, создатели сумели подобрать практически безупречный кастинг, гармонично распределить в сценарии юмор, романтику и экшн — получилось симпатичное и вполне «съедобное» зрелище. Невыносимо скучного «Поттера» в комплекте с «деревянной» троицей актеров можно со спокойной душой «сливать» на пенсию.

История Беллы и Эдварда — эдакая сверхъестественная интерпретация «Ромео и Джульетты», только вместо Монтекки и Капулетти здесь куда более жестокий мир вампиров, где грань между добром и злом почти неосязаема, где один неверный, опрометчивый шаг может привести к необратимым, пугающим последствиям, где особенно сильно ощущается невозможность главной героини любить юношу из «другой вселенной».

И почему я не владею в совершенстве английским? Почему не живу в штатах? Ничего идеального не бывает, в данном случае все портит чудовищный, отвратительный, безэмоциональный дубляж, в особенности русские прокатчики «поиздевались» над персонажем Роберта Паттинсона, представив его перед зрителем в качестве неуверенного, нервного дурачка. Радует одно — снова возник стимул выучить английский.

И пусть «Сумерки» — фильм аудиторный, пусть скептически настроенные молодые люди скажут: «Сопли», пусть «Квант милосердия» с невыразительным Крейгом соберет большую кассу, но кино оттого и разделено на жанры, романтически настроенные личности — смело идите в кинотеатр (предварительно не забыв носовые платки), получите удовольствие и возвращайтесь в реальность, сейчас миром правит истинный реализм.


Над городом этим
Веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,
А сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.
Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.
Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт.
 
PiligrimkaДата: Четверг, 2009-04-23, 19:43 | Сообщение # 3
ДеФчЕнКа:)
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Not on-line
'Скажи. Громко скажи!'(с)
Я никогда не смогу описать то, что я чувствовала после просмотра. Я влюбилась в этот фильм. Мне страстно захотелось прожить ту же историю, которую прожила Белла. Эти ощущения…Это непередаваемо. Это великолепно.

Потрясающий фильм. Невероятной красоты пейзажи. Даже то обстоятельство, что в городке постоянно идёт дождь, стоит лёгкий туман и облачно, нисколько не повлияло на общее восприятие. Наоборот, это только усилило романтичность истории. Хватает и юмора, который снимает на время напряжённость и позволяет ощущать происходящее дальше. Динамичные сцены со спасением Беллы, бейсболом (!) и погоней просто необыкновенны.

Любовь-лейтмотив этого фильма. Но любовь странная, необычная, между монстром и человеком. Любовь неизбежная, предопределённая. Отношения, которым суждено было быть.

«Всё во мне привлекает тебя: голос, цвет глаз и даже запах…»(с)

«Как странно»…Это было первое, что пришло в голову, когда ты увидел, что главные герои не могут дотронуться друг до друга. А потом ты начинаешь понимать, что всё очень сложно, всё запутанно и болезненно. Она не боится его признания. Она не боится его любить. Она боится только его потерять, боится, что он исчезнет и не вернётся. А он думал, что он не так силён. Он хочет её убить, но не может даже дотронуться до неё. Он спасает ей жизнь, но не признаёт этого, открещивается от своих способностей. Но они будут вместе. Не потому, что так надо. А потому, что это ЛЮБОВЬ, полная и безраздельная.

«Ты — мой личный героин».(с)

Актёрское мастерство главных героев произвело на меня колоссальное впечатление. Ведь красноречиво молчать в кадре гораздо сложнее, чем произносить длинные прочувствованные монологи. Светящееся лицо и огромные золотистые глаза Роберта запомнятся на всю жизнь. У него ещё много ролей впереди, но эта — лучшая. У него необычная красота. В кадре у него немного болезненный вид, но это придаёт ему особый шарм. Кристен тоже не гламурная девушка, она очень талантлива, но не обладает при этом внешностью а-ля «american look». Актёров, более подходящих на эти роли, я не знаю.

Отдельный поклон операторам. Великолепие природы было передано стопроцентно. Сногсшибательно. Музыка подходит идеально, складывая картинку так, что мы сжимаем подлокотники кресел от восхищения и внутреннего напряжения.

Спасибо.

«Теперь ты — моя жизнь».(с)


Над городом этим
Веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,
А сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.
Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.
Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт.
 
PiligrimkaДата: Четверг, 2009-04-23, 19:43 | Сообщение # 4
ДеФчЕнКа:)
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Not on-line
Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним.
- Значит, пума, или в моем случае, лев, влюбился в бедную овечку!
- Какая глупая овечка.
- А лев — ненормальный мазохист.

Знаете, когда весной я увидела первый тизер, я уже знала, что этот фильм не может мне не понравится. Я люблю тему вампиров. И ничто, как бы ее не раскрывали, не может изменить моего отношения. В случае с «Сумерками» я прочла вышедшие книги, и я ждала, ждала… Как и многие, дождалась. После неудачного штурма кинотеатра в первый день, во второй он нам наконец поддался. Фантастика. Эмоции сложно уложить в слова, выстроить в какую-то единую логическую цепь. Я ожидала чего угодно, но не этого, не такой манеры съемки, не такой интерпретации разговоров, нет… они просто превзошли все мои ожидания.

Думаю, многие знакомы с книжной историей, где семнадцатилетняя Белла приезжает из солнечной Аризоны в дождливый городок Форкс. Конечно, нестыковки с книгой начинаются сначала, но я не могу к ним придраться: ну скажите, какая разница, понравилась Белла изначально машина или нет? Принципиальной роли в сюжете это не играет. Ну да я отвлеклась, хотя такие расхожести случались постоянно, они ведь были неизбежны. В первый же день девушку встречают в школе как какую-то «знаменитость», ее все узнают, все пытаются с ней заговорить, кроме одного человека… А точнее даже нескольких, семьи Калленов. С этого момента начинается ее знакомство с миром, так сказать, на грани: миром, где сталкиваются мифы с реальностью и где ей самой придется догадаться, что ее новый знакомый вовсе не был укушен каким-нибудь необычным пауком и что он не был суперменом, дважды спасая ее от возможной гибели.

Тебя не волнует, что я монстр? Что я не человек?

Что несомненно понравилось: это перенос некоторых шуток из книги на экран. Не понимаю тех людей, которые бьют себя пяткой в грудь и говорят, что весь сеанс засыпали. Заснуть нереально. Наш сеанс был в половине девятого вечера, набрался полный зал, и смотрели все оживленно, обсуждали, перешептывались, а когда посреди сеанса вдруг включили свет несколько человек вскочили и пошли искать сотрудников кинотеатра. Несколько раз зал коллективно сотрясался от смеха, пару раз это было без повода, но все же, атмосфера была создана, единая, цельная атмосфера, и это главное. Остальное — мелочи, без которых не обойтись.

Хочу сказать еще пару слов про динамичность. Знаете, фильм изначально рассчитывался на определенную аудиторию, а на вкус и цвет, как вы знаете… Кто ждет чего-то в духе Энн Райс тот, быть может, посмеется, кто просто любит жанр, я думаю, посмотрит с удовольствием и без знакомства с оригиналом. Действие есть. Конечно, камнем преткновения стали отношения Беллы и Эдварда — понятно, тем, кто не знал, на что он идет, это может и не понравится (извините, когда перед сеансом люди спрашивали в кассе, что такое «сумерки», я только улыбалась, вот таковые, вероятно, на них и спят). Мне же понравилось все. Хотя вообще я не люблю, когда пытаются снимать как-то «с угла», переворачивая камеру так и эдак, но здесь эти операторские выкрутасы, так сказать, были к месту. И потом, саундтрек… Вот он стал приятной неожиданностью. Ей богу, понравился ужасно, в голову не приходит ни одна песня или мелодия, которая бы не подходила. Все было удивительно своевременно.

Снова сумерки… Каким бы хорошим не был день, он всегда заканчивается.

Ну и напоследок, конечно, не могу не отметить актеров… Поначалу меня смущала актриса Никки Рид, выбранная на роль Розали, по фотографиям она ведь не выглядела красавицей, да, была симпатичной, но не самой прекрасной на всем белом свете уж точно, при просмотре отношение изменилось — ей удалось так передать персонажа за небольшой хронометраж с ней, что можно только молча восхищаться. Далее, Эммет… Представляла себе его немного более взрослым, когда читала книгу, но опять же… Впечатление кардинально поменялось при просмотре. Джаспер Хейл и Эллис Каллен. Ох уж эта парочка. Идеальна. Вот это именно те книжные образы. Задорная Элис передана Эшли Грин, оправдала все ожидания. Джаспер Джексоном Рэтбоуном тоже перенесен на экран на все сто процентов точно, жаль, что их было много меньше, чем в книге. Что до Бэллы, Эдварда и Джеймса… Ну тут уже просто, снимаю шляпу, господа. До Виктории? Жду второго фильма, но сдается мне, она выйдет великолепная.

В заключении: уже хотя бы сцена бейсбола стоила того, чтобы потратить чуть больше двухсот рублей на сеанс. Фильм получился легким и совершенно не напрягающим, и в тоже время волшебным и заставляющим немного подумать, сложилось впечатление светлое и легкое, в принципе, после книги оставалось именно такое, атмосфера передана, персонажи переданы, и это, я считаю, просто прекрасно. Да, его пытались сделать шутливее, чем была книга, и это видно, и это получилось, и это ни капельки ничего не испортило. Для своего довольно скромного бюджета он получился визуально очень красивым. По крайней мере, все это мое мнение. Насколько фильм хорош или же плох, каждый решит сам для себя. А словами всего не описать.

Раньше я не думала всерьез о смерти. Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит!


Над городом этим
Веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,
А сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.
Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.
Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт.
 
PiligrimkaДата: Четверг, 2009-04-23, 19:44 | Сообщение # 5
ДеФчЕнКа:)
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Not on-line
'Теперь ты моя жизнь...'
— Я знаю кто ты, ты вампир.
— Ты боишься?
— Нет…

Что это же это было?

Юная девушка Бэлла пережила развод родителей и теперь живет с матерью и ее новым мужем. Ей похоже уже абсолютно все безразлично: ее глаза полны печали. Но вот однажды Бэлле приходится переехать на неопределенное время к отцу, в один из самых «мокрых» городков Соединенных Штатов, Форкс. Поначалу, она, разумеется, не испытывает ничего кроме тоски. Но в первый же день в своей новой школе Бэлла видит странного парня, Эдварда Каллена. Тогда в столовой они увидели друг друга в первый раз, и после чего их жизням суждено было коренным образом измениться…

Магическая семерка.

У фильма много достоинств:

1. «Зеленая картинка», которая то заставляет чувствовать легкое умиротворение, а то и холод и сырость Форкса. Пейзажи действительно замечательные: яркие, сочные тона природы, практически в ее первозданной красе;

2. Музыка, к которой я, признаюсь, толком не прислушивалась, но именно музыкальное сопровождение, на мой взгляд, играет одну из основополагающих ролей для создания необходимой атмосферы;

3. Собственно атмосфера: жуткая, холодная и «сумеречная». Именно атмосфера фильма, полученная при «содружестве» многих факторов заставляет сердце биться чаще, ты ждешь следующего действия с таким зарядом интереса, будто «Сумерки» — это первый фильм в твоей жизни;

4. Сюжет присутствует, и более того он не скучен и банален, а просто-напросто захватил все мое существо: было безумно интересно, что же будет дальше;

5. Вампиры — люблю этих существ, поэтому то, что они присутствуют в этой истории, да еще и не на заднем плане, меня радует;

6. Работа съемочной группы очень порадовала, они сделали все так, что предыдущие «компоненты моей радости» выглядели на экране максимально привлекательно;

7. Последнее, но не по значимости — актеры. Все персонажи, от главных героев, до второ- и третьестепенных, получились живыми, что, как мне кажется, очень важно.

Мы не такие, как вы решили…не все такие…

История вампиров в кинематографе началась уже давно, и за многие годы эти ночные существа представали перед нами по-разному: то они коварные бессмертные создания, жаждущие крови, но при этом не теряющие рассудка; то они хладнокровные хищники, которыми движут лишь инстинкты, а именно удовлетворение голода; то они мрачные создания, больше похожие на людей, чем на ненасытных животных; то они гремучая смесь нескольких характеристик, перечисленных ранее.

В «Сумерках» присутствует, как я считаю, два стерео типа вампиров: жаждущие крови «убийцы с мозгами» и вампиры-люди, для которых существование не сводится к охоте на людей. Это безусловно плюс, во всяком случая для меня, так как я, честно говоря, не очень люблю кровопийц, лишенных какого бы то ни было рассудка. Однако фильм подкидывает нам и кое-что новенькое в представлении вампиров: раньше я нигде не видела, что на свету «хладные демоны» не сгорают, а просто светятся. Это своего рода еще одна изюминка «Сумерек». Да и вообще создатели фильма, а, точнее будет сказать, Стефани Майер отказалась практически от всех стереотипов связанных с вампирами, во всяком случае, как видно по экранизации первой книги из серии: свет, колья, чеснок, серебро, святая вода, распятье… из слабостей только жажда крови осталась. Но из сверхчеловеческих способностей тут прямо-таки все и еще больше, увидите сами.

Ты мой личный сорт героина…

Тема любви, наверно, никогда не потеряет интерес к себе и популярность. Без нее не обошлось и мрачное кино о людях и вампирах, точнее сказать, ничто иное, как любовь выступает здесь главной темой. История любви начинается с самого первого обмена взглядами в столовой, и так и не обретает конца, так как нас ожидает продолжение фильма. Именно любовь перевернула жизнь и Бэллы и Эдварда с ног на голову, и ради этой любви они готовы были пожертвовать всем. Любовь толкает молодых людей на опрометчивые поступки, заставляет их наконец-то ощутить «жизнь»…

Но у этой истории есть и свои особенности. Во-первых, она не является «розовой сказкой», где все банально и замечательно. Смак еще в том, что у Бэллы и Эдварда не только высокое чувство друг к другу, но они оба, как я думаю, боятся своей любви. Бэлла несколько напугана, хоть и отрицает это, так как встречается с вампиром, и последствия этого неизвестны (прежде всего, реакция других). Ну а Эдвард переживает главным образом из-за того, что он не сможет сдержать свои инстинкты и отведает «свой личный сорт героина»… Однако эта опасность лишь укрепляет их отношения: страх остается, любовь сильнее… и во имя этой любви не страшно и умереть…

Шоу окончено…снимите маски…

Все конечно замечательно: и история любви, и декорации, и собственно сюжет. Но воплотить все задуманное на экране так, что бы зритель поверил и с головой погрузился в «мрачный мир» Форкса, не так-то и просто. Поэтому актерам, а, прежде всего, исполнителям главных ролей, необходимо было приложить огромные усилия для этого. И что я хочу сказать…им это удалось! Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, несмотря на свой юный возраст, показали высокий уровень актерской игры: они убедили меня, что между их героями есть это прекрасное чувство под названием любовь. Конечно же я увидела в их то, что всегда любила — умение передавать свои эмоции, чувства и переживания при помощи глаз. Лично мне показалась, что и Кристен и Роберт могут это делать, а именно делали, играя Бэллу и Эдварда.

Очень хочется посмотреть «Сумерки» с оригинальной дорожкой, чтобы послушать, как ребята играют голосом, так как это, на мой взгляд, очень важный аспект для актерской деятельности, да и просто-напросто интересно послушать настоящие голоса Кристен и Роберта. В трейлере они мне понравились, но ролик — не фильм, так что подождем чего-нибудь похожего на лицензию.
А пока низкий поклон двум юным дарованиям, за достойную игру и за то, что они такие есть.

Настоящая любовь живет вечно…

Подводя итог, хочу сказать, что фильм очень, нет, безумно понравился! Все пункты «магической семерки» произвели на меня должное впечатление, и я даже немножко заболела фильмом. Из кинотеатра вышла довольная, но ничего сверхъестественного не испытывала, но на следующий день у меня в голове начали возникать образы из «сырого Форкса». Я думала о любви Бэллы и Эдварда — как же она прекрасна… ее нельзя увидеть услышать или потрогать, ее можно ощутить лишь сердцем, но тем не менее это призрачное чувство способно крепко-накрепко связать две одинокие души… связать навечно…


Над городом этим
Веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,
А сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.
Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.
Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт.
 
PiligrimkaДата: Четверг, 2009-04-23, 19:45 | Сообщение # 6
ДеФчЕнКа:)
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Not on-line
Фильм, который рождает желание, рождает мечту.

Мне не особенно хотелось смотреть этот фильм. Не потому, что тема вампиров была мне не интересна, просто у меня свои мысли на этот счет, а красивых фильмов про вампиров, даже при большом количестве, очень мало. Не нравился мне даже «Интервью с вампиром», на ум приходит разве что «Королева проклятых», но только из-за самой Акаши и Венсанта, пожалуй… да, еще тетя Маргарет (если память не изменяет).

Не маловажную роль сыграло то, что в главных героях Седрик Диггори, было интересно понаблюдать именно за игрой актера, а также, как сделают вампира из парня с довольно специфической внешностью.

Я посмотрел фильм, 5 раз. Очень жаль, что я не читал книги, подумалось мне… с другой стороны, читать книги после того, как ты уже увидел героев может быть очень даже интересно, если герои тебе понравились.

Этот фильм произвел на меня колоссальное впечатление. Не знаю почему, но после фильма остался осадок, очень неприятные ощущения, должен Вам сказать. Потому что все это сказка, это прекрасная история, прежде всего история любви. Трогательно, красиво, мило — и это при условии «девушка и монстр». Жалеешь о том, что нет этого в реальности. Нет вампиров. После первого просмотра мне захотелось вернуть то чувство, смешанное, это было наваждение. Желание еще раз там очутиться, вернуться. Интересно, похоже ли это хоть как то на голод вампиров? Я не насыщался фильмом. Я стал изучать этот шедевр, разбирать подетально, т. к. при первом просмотре я был настолько заворожен, что даже ни о чем не думал, просто был там.
Для себя я хочу отметить несколько вещей, а также свои замечания.

Я смотрел фильм и в кино — это ужасно. Далеко не каждый понимает даже Чебурашку, а это фильм довольно тонкий. Вначале фильма, при появлении Эдварда, многие представительницы прекрасной половины хихикали и заявляли — «какой же он все-таки страшный». Уже к середине фильма, именно эти девушки были влюблены в этого героя.

Фильм сделан так, что уже после просмотра, когда ты начинаешь задумываться и вспоминать, у тебя первым делом возникает музыка. Ощущение, что все действия происходят с музыкальным фоном. Фильм — музыка. Это дорого стоит, часто, именно саундтреки и музыкальный фон поганят фильм. Здесь все идеально.

Вампиры. Не знаю как вы, но я считаю, что вампир должен быть сексуальным, должен притягивать и завораживать. Если спросите, кто идеальный вампир, я скорее всего отвечу — Бандерас. Но это было до Паттинсона, теперь он также в этом списке, впрочем, как и вся его семья в фильме. Изобразить зло, монстров так красиво и трогательно, образы были безупречными. Эдвард Каллин — настоящий вампир в лице Роберта. Его «отец» по фильму, слегка похожий на Юрия Малинина, «мать», братья и сестры — безупречны. Красивы, как боги, у каждого своя особенность, своя внешность, но это действительно семья. Мы привыкли, что вампиры — это зло, это уродливые монстры, которые даже если и не противны, то их просто жалко. Эти вампиры действительно другие, как и говорит в фильме герой Паттинсона. Вампиры тоже могут быть людьми! Я хотел бы в ту семью, без преувеличений, если быть вампиром, то таким, как Каллины, и обязательно с ними.

Вы любите романтические истории? Часто ли вы видите красоту вместо пошлости? Попытки поцелуя, сблизиться, при этом безумное желание напиться крови Беллы — вампир с душой, вампир влюблен.

Как здесь уже было сказано — гениально даже молчание героев. Паттинсон раскрылся, как актер, как настоящий актер. Красивый и гипнотизирующий взгляд, наполненный то бездонной ненавистью, то сумасшедшей и безумной любовью.

Беллу сыграла актриса не очень, это я хотел отметить. Не убедительно. В фильме у Беллы постоянно бегают глаза, мимический хаос, ощущение, что роль первая, хотя это не так. Но я проследил такую штуку — возможно это была задумка автора, но Белла настолько размытый персонаж, что на её место может встать любая девушка. На это и упор — многие легко смогут представить себя на её месте. Это отлично.

Все заканчивается хорошо. Фильм держит в напряжении, это как будто ты переживаешь за близкого человека. Спасибо за это! Не знаю как Вы, а я за то, чтобы Белла стала вампиром — пусть эта любовь будет вечной. Картина. Я получил колоссальное эстетическое удовольствие. Мне хочется продолжения.

Я купил книгу. Я влюбился в вампиров. Каллины — Боги вампиров!

«Сумерки» надолго выбили меня из реальности.


Над городом этим
Веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,
А сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.
Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.
Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт.
 
FalathrimДата: Четверг, 2009-04-23, 19:45 | Сообщение # 7
Чудо:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Not on-line
Ну понаписала wacko
 
PiligrimkaДата: Четверг, 2009-04-23, 19:47 | Сообщение # 8
ДеФчЕнКа:)
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Not on-line
Falathrim, да это не я,а здесь....

Над городом этим
Веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,
А сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.
Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.
Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт.
 
FalathrimДата: Суббота, 2009-05-09, 20:41 | Сообщение # 9
Чудо:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Not on-line
Новость для сумерчан! В фильме Новолуние на роль Аро Вольтури претендует Бен Барнс,исполнитель роли Каспиана в Хрониках Нарнии!

Добавлено (2009-05-09, 20:40)
---------------------------------------------
А исполнитель роли Джейкобо Блэка Тейлор Лотнер будет заменен не другого актера.По моей информации режисерру не нравится что,из Тейлора довольно трудно будет сделать двух метрового крепыша(так Джейка описывают в книге). cry

Добавлено (2009-05-09, 20:41)
---------------------------------------------
Сорри. На другого актера.

 
PiligrimkaДата: Суббота, 2009-05-09, 20:56 | Сообщение # 10
ДеФчЕнКа:)
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Not on-line
Блин,жалко sad

Над городом этим
Веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,
А сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.
Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.
Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт.
 
FalathrimДата: Суббота, 2009-05-09, 21:16 | Сообщение # 11
Чудо:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Not on-line
Я очень рад объявить, что Тейлор Лотнер будет играть Джейкоба Блэка в «Новолунии» при огромной поддержке со стороны Summit Entertainment, продюсеров фильма и Стефани Майер. Герои Стефани кардинально меняются в силу обстоятельств, и внешне тоже; поэтому неудивительно, что было столько разговоров о том, может ли тот же актер сыграть персонажа, который преображается таким неожиданным образом.
Лично я всегда считал, что Тейлор был, есть и должен быть Джейкобом, потому что книга лучше интерпретируется на экран человеком, который эмоционально подходит для роли.
Я думаю, фанаты как книг, так и первого фильма будут приятно удивлены новым Джейкобом Блэком в исполнении Тейлора в «Новолунии». Я с нетерпением жду возможности поработать с ним, и с остальными актерами на съемках.

Всего самого лучшего, Крис Вэйтц"

"Я бы хотела добавить, что сыграла немалую роль в принятии этого решения. Моим приоритетом было сделать все, что лучше для «Новолуния», все, чтобы фильм получился достойным. Меня очень тронуло то, что именно Тейлор доказал режиссеру, Summit, и мне, что он самый лучший кандидат на роль Джейкоба из всех. И я очень хочу поскорее увидеть, что он привнесет в своего героя в этом году!

Стефани

 
PiligrimkaДата: Воскресенье, 2009-05-10, 13:06 | Сообщение # 12
ДеФчЕнКа:)
Группа: Администрация
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Not on-line
УРА!

Над городом этим
Веками текли нечистоты.
Внутри-ничего,
А сверху клубятся дымы.
Мы были внутри.
Мы собой заполняли чистоты.
Мы быстро исчезли.
Исчезнет и город,как мы.
Бертольд Брехт.
 
КлиоДата: Воскресенье, 2009-05-10, 21:21 | Сообщение # 13
Главная ЗвЁзДоЧкА
Группа: Администрация
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Not on-line
я посмотрю


 
FalathrimДата: Среда, 2009-05-27, 20:48 | Сообщение # 14
Чудо:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Not on-line
Народ! Вполне возможно,что на роль Аро вольтури не будут брать Бена Барнса! Это кошмар!!!!!

Добавлено (2009-05-27, 20:48)
---------------------------------------------
Народ! Вполне возможно,что на роль Аро вольтури не будут брать Бена Барнса! Это кошмар!!!!!

 
Форум » Киномир » Сумерки » Немного о фильме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024